Sei ein Teil der Bon Dep Welt!

Wir bei Bon Dep glauben fest daran, Schönheit und Qualität in allen Produkten zu kombinieren, die wir entwerfen, entwickeln und vertreiben.

Wir glauben auch daran, unseren Wiederverkäufern in ganz Europa so gut wie möglich zu dienen. Dies bedeutet, dass unsere Wiederverkäufer keine Monate vor der Lieferung Vorbestellungen aufgeben müssen. Wir versuchen unser Bestes, um alle Artikel jederzeit auf Lager zu halten, und wir versenden das ganze Jahr über an jedem Wochentag. Alle Bestellungen müssen über unsere B2B-Online-Shops aufgegeben werden, die nur für Wiederverkäufer mit Anmeldeinformationen geschützt sind. Durch den Online-B2B-Kanal mit unseren Wiederverkäufern haben wir auch die Möglichkeit, das ganze Jahr über neue Produkte, Farben und Variationen auf den Markt zu bringen.

Aufgrund der Zoll- und Versandvorschriften arbeiten wir mit zwei verschiedenen Vertriebszentren zusammen, eines für Norwegen und eines für die EU und den Rest der Welt


Handelsvertreter:


NORWEGEN

ERWACHSENE & KINDER

Bon Dep as

info@bondep.no                           (+47) 48 50 44 44


DÄNEMARK

ERWACHSENE

Holmqvist Agency Dorte Holmqvist

dorte@holmqvist-agency.dk         (+45) 30 61 58 98

www.holmqvist-agency.dk


KINDER

Sneum Agency Christina Sneum

csneum@hotmail.com                  (+45) 21 47 16 77


SCHWEDEN

Lifeissweet Agency Pia Gustavsson

pia@lifeissweet.se                         (+46) 70 48 01 602

www.lifeissweet.se


BENELUX

Twoinamillion Agency Michelle & Istra

contact@twoinamillion.nl              (+31) 68 37 71 606

www.twoinamillion.nl



FRANKREICH

KISS & FLY Kristine Noehr

kristine@kissandfly.fr                     +33 0140284713

www.kissandfly.fr




DEUTSCHLAND

NORDDEUTSCHLAND

Agentur Sloth  Erik Sloth

erik@agentursloth.de                    +49 (0) 173 21 511 42

www.agentursloth.de


SÜDDEUTSCHLAND

Jooles Fashion.Agentur Julia Walter

julia@jooles.de                                +49 (0) 89 21 89 81 98

www.jooles.de



SCHWEIZ

BECKERS Stefanie Beckers

stefanie@beckers.ch                      +41(0)43 321 21 44

www.beckers.ch




SPANIEN

House of Maroti Marina Robles

marina@houseofmaroti.com          +34931 050 633

www.houseofmaroti.com


 


UNITED KINGDOM

Claret Showroom                              Imogen Reid

​imogen@claretshowroom.com         +44(0) 207 603 2043

www.claretshowroom.com