Faites partie du monde Bon Dep!

Chez Bon Dep, nous croyons fermement à la combinaison de la beauté et de la qualité dans tous les produits que nous concevons, développons et distribuons.

Nous croyons également qu'il faut servir au mieux nos revendeurs en Europe. Cela signifie que nos revendeurs n'ont pas besoin de passer des pré-commandes des mois avant la livraison, nous faisons de notre mieux pour garder en stock tous les articles à tout moment et nous expédions tous les jours de la semaine toute l'année. Toutes les commandes doivent être passées via nos boutiques en ligne B2B qui sont uniquement protégées par les revendeurs par des identifiants de connexion. En ayant le canal B2B en ligne avec nos revendeurs, cela nous donne également l'occasion de lancer de nouveaux produits, couleurs et variations tout au long de l'année.

En raison des réglementations douanières et d'expédition, nous opérons avec deux centres de distribution différents, un pour la Norvège et un pour l'UE et le reste du monde


Agents de vente:


NORVÈGE

ADULTE & ENFANTS

Bon Dep comme

jenfo@bondep.no                           (+47) 48 50 44 44


DANEMARK

ADULTES

Agence Holmqvist Dorte Holmqvist

dorte@holmqvist-agency.dk         (+45) 30 61 58 98

www.holmqvist-agency.dk


ENFANTS

Agence Sneum Christina Sneum

csneum@hotmail.com                  (+45) 21 47 16 77


SUÈDE

La vie est douce Agence Pia Gustavsson

pia@lifeissweet.se                         (+46) 70 48 01 602

www.lifeissweet.se


BE-NE-LUX

Agence Twoinamillion Michelle & Istra

contact@twoinamillion.nl              (+31) 68 37 71 606

www.twoinamillion.nl



FRANCE

KISS & FLY Kristine Noehr

kristine@kissandfly.fr                     +33 0140284713

www.kissandfly.fr




ALLEMAGNE

ALLEMAGNE DU NORD

Agentur Sloth Erik Sloth

erik@agentursloth.de                    +49 (0) 173 21 511 42

www.agentursloth.de


ALLEMAGNE DU SUD

Jooles Fashion.Agentur Julia Walter

julia@jooles.de                                +49 (0) 89 21 89 81 98

www.jooles.de



LA SUISSE

BECKERS Stefanie Beckers

stefanie@beckers.ch                      +41(0)43 321 21 44

www.beckers.ch




ESPAGNE

Maison de Maroti Marina Robles

marina@houseofmaroti.com          +34931 050 633

www.houseofmaroti.com


 


UNITED KINGDOM

Claret Showroom                              Imogen Reid

​imogen@claretshowroom.com         +44(0) 207 603 2043

www.claretshowroom.com